HomeTanah Datar

Inilah Hasil Suara Sementara Pilwana Tanah Datar 2017

Rabu, 13 September 2017
Inilah Hasil Suara Sementara Pilwana Tanah Datar 2017
Ilustrasi

TANAH DATAR - Perhelatan Pemilihan Walinagari (Pilwana) di Tanah Datar, Sumatera Barat (Sumbar) berjalan aman dan lancar terlihat dari pantauan dilapangan, Rabu (13/9/2017).

Berikut hasil perolehan suara sementara Pilwana Kabupaten Tanah Datar 2017:

Kec. Sungai Tarab :
Nagari Talang tangah :
1. Andri andreas 273
2. Masrina Amir 96
3. Nasril 250

Kumango:
1. Hermanto 140
2. Iis Zamora Putra 739
3. Mardatillah 37
4. Rony Nasputra 76

Rao Rao:
1. Ikhwan S. Gaya 296
2. Ade Raunas 291
3. Arsil Saleh Chaniago 161
4. Fahmi Muhammad 469

Gurun:
1. Suparman 177
2. Elmasdafri 162
3. Hanis Ben 687
4. Africho 270
5. Indra Frizon 257

Koto Baru:
1. Harmadi 289
2. Nafri 263
3. Wardina 8

Koto Tuo:
1. Yusri BSc 378
2. Ismet 298
3. Musdi Syarif 45

Pasia Laweh:
1. Aminuddin 13
2. Syamsuar 334
3. Dermizi Makmur 291
4. Mukhtar K, 589
5. Bonar suryawinata 137

Nagari Padang Laweh:
1. Maimun 261
2. M. Mukhti 203
3. M. Nur Ali 96
4. Rahmad Febri Jeni 236
5. Almuhadis 92

Kec. Salimpaung:
Nagari Supayang
1. Gusmeri 83
2. Idesri Idrus 55
3. Ranisman 111
4. Musdihendri 21
5. M. Nasir 337

Nagari Situmbuk:
1. Epi Mardian 841
2. Eliya Mendri 523
3. Syafri Jamil 25

Nagari Sumanik:
1. Wendra Alamsyah 21
2. Syahdiar 200
3. Hendris Amir 172
4. Afdhal 241
5. Irama Yandi 697

Nagari Tabek Patah:
1. Zainul Arifin 99
2. Syalfanizar 335
3. Delkalifa Amrul 267
4. Kehutanan dt. Kayo 1160

Nagari Salimpaung:
1. Zulhaidi 223
2. Rapain 45
3. Mawardi Ahmad 374
4. Marjohan 1015
5. Nofendrijal 703

Kec. Sungayang:
Nagari Tanjung
1. Zulhatril 41
2. Faze Andrif 662
3. Ruspen 101
4. Asril Habib 57
5. Ridwan Amril 294

Sungai Patai:
1. Irfan Zainora 476
2. Auzar Dailami 328
3. Bendrizon 183

Andalah Baruh Bukik:
1. Annur Salim 25
2. Azwar 656
3. Ardi 150
4. Afrizal 743
5. Albayani Dt. Pdk 1113

Nagari Minang Kabau:
1. Imhar 745
2. Imran St, 138
3. Rusmadiar 677

Kec. LIMO KAUM
Nagari Limo Kaum:
1. Agus Fadrian 673
2. Gusrial 2166
3. Faisal 1114
4. Erizal Dt. Panjang 1497
5. Desneri 175

Nagari Baringin:
1. Arif Budi Eka Putra 2122
2. Suheri Khatib Intan 619
3. Irman Idrus 2645

Nagari Cubadak:
1. Fahkrul Rozi 511
2. Asrizallis 570
3. Syafril Dt. Phil. Basa 169
4. Zulkifli 375

Nagari Parambahan:
1. Afton Zuib 194
2. Akhyar Agus 229
3. Robyasdi 683
4. Birul Waliden 127

Nagari Labuah:
1. Edi Neldi 454
2. Deri Ilham Dani 57
3. Ariyandi 54

Kec. LintauBuo:
Nagari Taluak
1. Pendi Aswil 1079
2. Syafrion 562
3. Nairiswan 734
4. Damhuri 292
5. Zulmahdi 408

Tigo Jangko:
1. Safaruddin Syarif 1808
2. Indra gunalan 2036

Pangian:
1. Hijrah adisukria 782
2. Arizal 62
3. Yenni ZA 25
4. Abdul Wazid 833
5. Khaidir AP 98

Kec. Lintau Buo Utara
Nagari Tjg Bonai:
1. Yon Putra 499
2. Lutfi 2515
3. Mardianus 2016
4. Efianto Putra 495
5. Aldoris Armialdo 141

Lubuak Jantan:
1. Hendri 707
2. Imran 133
3. Etratur 1010
4. Mukhlis 1543
5. Hermasyah 991

Kec. Tjg Baru:
Tanjung alam
1. M. Zen Dt. Anslam 1457
2. Masdoni 895
3. Yulhendri 318
4. HS. Dt simarajo 293
5. Zaini M 512

Barulak:
1. Mulyadi 550
2. Syafnil Yondi 588
3. Syahrul 568
4. Syafriwal 746

Kec. Pdg Gtg
Nagari Atar:
1. Halyupardi 959
2. Asnawilis 246
3. Erdiyasman 952

Nagari Pdg Ganting:
1. Tarmizi Anas 460
2. Marzal Umar 1611
3. Nurmatias 642
4. Asrizal 280
5. Zulmahdi 559

Kec. Tjg Emas:
Nagari Pagaruyung
1. Meritriana 66
2. Sasmita Syafnur 331
3. Irmaidinal st khalifa 1269
4. Mulyadi 556

Nagari Saruaso:
1. Wisma elni zaldi 630
2. Syfaril dt. Maruhun 533
3. Agusrima yanto 1516
4. Efendi intan gagah 971
5. Suardi Mln Mangkuto 430

Nagari Tanjung Barulak:
1. Jefriandi 240
2. Alwardis 85
3. Fuadil Ulum 617
4. Delfi Andra 468
5. Irsyaddunas 864

Kec. Pariangan:
Nagari Sawah Tangah
1. Hendro rosadi 41
2. Amril 98
3. Dedi 309
4. Dafriandi 178
5. Elita 248

Nagari Tabek:
1. Syafrudin Nurdin 92
2. Beni Monica 535
3. Rispel Murni Nurdin 603
4. Erna Dewi 13
5. Refli Yendri 359

Nagari Pariangan:
1. April 867
2. M. Jamil 404
3. Kardinal 226
4. Emi Rida 696
5. Aswardi 116

Nagari Simabur:
1. Zulbahri 715
2. Irsyad 647

Nagari Batu Basa:
1. Jalinus 867
2. Mus Elizon 241
3. Irfan Amir 336
4. M. Taufik 533
5. M. Yasri 50

Kec. Rambatan:
Nagari Rambatan
1. Edi Indra 1448
2. Irzon 1200
3. Syahrul 235
4. Serial Dt Gadang 201
5. Nasmal 119

Nagari III Koto:
1. Lukman 109
2. M. Hatta 1122
3. Latra Doni 938
4. Wili Adha 1075

Balimbiang:
1. Hendra Hezdi 353
2. Syamsurijal Dt. Peto 942
3. Abd Rahman 1336
4. Marwar Matarjon 1369
5. Firdaus Agus 537

Kec. Batipuah
Nagari Pitalah:
1. Efendi Dinata 147
2. Irwan Dt. Intan 137
3. Suhermi 298
4. Nazaruddin 201
5. Aulia Nazer 129

Nagari Tanjung Barulak:
1. Marzaini 231
2. Alfa enersi 589
3. Dedi Kasman 318
4. Jumhardi 244
5. Yusrizal dt. Bungsu 520

Nagari Sabu:
1. M. Ali 177
2. Eko Mahendra 60
3. Omrizal 520
4. Isman 298
5. Kardiman 140

Kec. Batipuah Selatan
Nagari Sumpu:
1. Zulfikri Bustanudi 189
2. Ade Hendriko 575
3. Arlis Imam Marajo 53
4. Fahmi Malik 220
5. Rizal Dani 26

Nagari Batu Taba:
1. Yumarlis 220
2. Destri Yanto 46
3. Yendri Gusri 703
4. Asrial 133

Nagari Padang Laweh Malalo:
1. Bahrul Ulum 228
2. Apriadi 386
3. Akhayadi 547
4. Farizal Kamal 19
5. Azman (tdk dpt suara)

Kec. X Koto:
Nagari Aie Angek
1. Rosman Subara 583
2. AnwAr 586
3. Edison 207

Nagari Koto Laweh:
1. Ridwan 545
2. M. Nasir 304
3. Rino Setiadi 556

Nagari Panyalaian:
1. H.Y. dt. Tunggu 636
2. Syamsuir dt. Rj. Phl 236
3. Jasri Bagindo Mrj 430
4. E. Dt. Malano 844
5. Roni dt. Pdk marajo 846

Nagari Jaho:
1. Edi 177
2. Masri Habib 20
3. Elida Amir 151
4. Salman 43
5. Rahmad 73

Nagari Paninjauan:
1. Rizal Can 1044
2. Syamsuar 781
3. Yurnaidi 823
4. Ahmad Affandi 665

Nagari Pandai Sikek:
1. Zulherman 221
2. Alwizal 453
3. Harmen 516
4. Alfiar 288
5. Wilmar Bustian 374

(Romeo/Putra/AMOI)

Editor/Sumber: Romeo/AMOI


[ Ikuti Terus Minangkabaunews Melalui Sosial Media ]



REKOMENDASI
plus
TERPOPULER
plus
VIDEO
plus
FOLLOW US
Desktop Version
Berita Foto - Redaksi - Disclaimer - Info Iklan - Logo - Kontak - Pedoman Media Siber